Добрый день, друзья! Воспользовались услугой Юрия и Инги по поводу установки безрамного остекления на наш прекрасный балкончик. Сразу скажу: ребята очень ответственные и порядочные, делали всё удалённо, общались и договаривались по WhatsApp — всё без проблем, работы сделали качественно, в срок и без всякого подвоха. Конструкция оказалась каким-то чудом и откровением для нас: балкон как бы застеклён, но в то же мгновение превращается в первоначальное состояние. Это было очень важно для нас, потому что с управляющей компанией делали согласование, чтобы не портить фасад здания — согласовали без проблем. Преимущества конструкции просто ошеломляющие: за счёт толщины стекла стало в квартире намного тише и теплее зимой, меньше пыли на балконе. Одним словом, ребята подарили нам ещё одну комнату в нашей квартире, мы очень довольны, что выбрали эту прогрессивную конструкцию. Очень красиво, а самое главное — функционально. Спасибо ребятам огромное за труд!